Продукція > MULTICOMP PRO > MPHS05W2F2201T5E
MPHS05W2F2201T5E
MPHS05W2F2201T5E MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPHS05W2F2201T5E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 135
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPHS05W2F2201T5E - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).