MPKSI480D60-L
MPKSI480D60-L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPKSI480D60-L - Halbleiterrelais, 60 A, 530 VAC, Panelmontage, Schraubbar, Nulldurchgang
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Betriebsspannung, max.: 530VAC
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 60A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: 48VAC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPKSI480D60-L - Halbleiterrelais, 60 A, 530 VAC, Panelmontage, Schraubbar, Nulldurchgang, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Betriebsspannung, max.: 530VAC, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 60A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: 48VAC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).