MPKSV240D40-L
MPKSV240D40-L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPKSV240D40-L - Halbleiterrelais, mit integriertem Kühlkörper, 40 A, 280 VAC, DIN-Schiene, Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 280VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: DIN-Schiene
Laststrom: 40A
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: 24VAC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPKSV240D40-L - Halbleiterrelais, mit integriertem Kühlkörper, 40 A, 280 VAC, DIN-Schiene, Schraubbar, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 280VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: DIN-Schiene, Laststrom: 40A, Produktpalette: MPKSV, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: 24VAC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).