MPL-AL6060-8R2
MPL-AL6060-8R2 MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
3080916.pdf
Виробник: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS)
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6060-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 8 A, Geschirmt, 7 A, MPL-AL
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0248ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 5.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPL-AL
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 453 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MONOLITHIC POWER SYSTEMS (MPS) - MPL-AL6060-8R2 - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 8 A, Geschirmt, 7 A, MPL-AL, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 8.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0248ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.6mm x 6.4mm x 5.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8A, Sättigungsstrom (Isat): 7A, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPL-AL, productTraceability: No, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).