MPL200-A2TPV
MPL200-A2TPV MULTICOMP PRO
3990377.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPL200-A2TPV - Stromwandler, Regelkreis, Spannung, -300A bis 300A, 4.75V bis 5.25V, 200A
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: 4.75V bis 5.25V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: 1.875V bis 3.125V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -300A bis 300A
DC-Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Produktpalette: MPL-A2
productTraceability: No
Genauigkeit: ±0.5%
Primärstrom: 200A
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Closed-Loop
Strommessbereich AC: -300A bis 300A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 80 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPL200-A2TPV - Stromwandler, Regelkreis, Spannung, -300A bis 300A, 4.75V bis 5.25V, 200A, tariffCode: 85043129, Ansprechzeit: 0.3µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: 4.75V bis 5.25V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: 1.875V bis 3.125V, isCanonical: Y, Gemessener Strom: AC / DC / gepulst, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Durchsteckmontage, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -300A bis 300A, DC-Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Produktpalette: MPL-A2, productTraceability: No, Genauigkeit: ±0.5%, Primärstrom: 200A, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, Closed-Loop, Strommessbereich AC: -300A bis 300A, SVHC: To Be Advised.