MPL2D-Z5-153
MPL2D-Z5-153 MULTICOMP PRO
4018991.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPL2D-Z5-153 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, EMV, 500mA, 15mH, Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 500mA
isCanonical: Y
DC-Widerstand, max.: 0.6ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPL2D-Z5-153 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, EMV, 500mA, 15mH, Durchsteckmontage, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 500mA, isCanonical: Y, DC-Widerstand, max.: 0.6ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebstemperatur, max.: 105°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.