MPL50-A3TPV
MPL50-A3TPV MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPL50-A3TPV - Stromwandler, Regelkreis, Spannung, -150A bis 150A, 4.75V bis 5.25V
tariffCode: 85043129
Ansprechzeit: 0.4µs
rohsCompliant: YES
Versorgungsspannung: 4.75V bis 5.25V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sekundärsignal: 0.625V
isCanonical: Y
Genauigkeit: 0.45%
Gemessener Strom: AC / DC / gepulst
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Strommessbereich DC: -150A bis 150A
DC-Versorgungsspannung, max.: 5.25V
DC-Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Produktpalette: MPL-A3
productTraceability: No
Genauigkeit: ±0.45%
Primärstrom: -50A bis 50A
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Strommessbereich AC: -150A bis 150A
Stromsensortechnologie: Hall-Effekt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 349 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPL50-A3TPV - Stromwandler, Regelkreis, Spannung, -150A bis 150A, 4.75V bis 5.25V, tariffCode: 85043129, Ansprechzeit: 0.4µs, rohsCompliant: YES, Versorgungsspannung: 4.75V bis 5.25V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sekundärsignal: 0.625V, isCanonical: Y, Genauigkeit: 0.45%, Gemessener Strom: AC / DC / gepulst, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Sensormontage: Durchsteckmontage, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Strommessbereich DC: -150A bis 150A, DC-Versorgungsspannung, max.: 5.25V, DC-Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Produktpalette: MPL-A3, productTraceability: No, Genauigkeit: ±0.45%, Primärstrom: -50A bis 50A, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Strommessbereich AC: -150A bis 150A, Stromsensortechnologie: Hall-Effekt, SVHC: To Be Advised.