Продукція > EDAC > MPM-V00-562-5R12-E00
MPM-V00-562-5R12-E00
MPM-V00-562-5R12-E00 EDAC
Виробник: EDAC
Description: EDAC - MPM-V00-562-5R12-E00 - Magnetischer Steckverbinder, POGO, rund, 2 Kontakt(e), Stecker, Vertikal, 2 A, Weiß
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Steckverbinderfarbe: Weiß
rohsCompliant: YES
Rastermaß: -
Nennstrom: 2A
Ausführung: Stecker
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
Steckverbinderausrichtung: Vertikal
Nennspannung: 12V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Produktpalette: MPM Series
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EDAC - MPM-V00-562-5R12-E00 - Magnetischer Steckverbinder, POGO, rund, 2 Kontakt(e), Stecker, Vertikal, 2 A, Weiß, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Steckverbinderfarbe: Weiß, rohsCompliant: YES, Rastermaß: -, Nennstrom: 2A, Ausführung: Stecker, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), Steckverbinderausrichtung: Vertikal, Nennspannung: 12V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: MPM Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPM-V00-562-5R12-E00 MPM-V00-562-5R12-E00 Виробник : EDAC Headers & Wire Housings Magnetic male connector, Circular, 5.6mm diameter, Vertical orientation P.C.Tail, 2 positions, 20" Gold plating , Recessed contact