MPNF43JTFX5100
MPNF43JTFX5100 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPNF43JTFX5100 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 510 ohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Flach
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: 100mW
isCanonical: Y
Widerstand: 510ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Flach
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 4Resistors
Anschlussabstand: 0.8mm
Nennleistung pro Widerstand: -
Produktpalette: MP CNF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.55mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 333
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPNF43JTFX5100 - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 510 ohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Flach, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: 100mW, isCanonical: Y, Widerstand: 510ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Flach, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 4Resistors, Anschlussabstand: 0.8mm, Nennleistung pro Widerstand: -, Produktpalette: MP CNF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.55mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).