MPOF120-20B15
MPOF120-20B15 MULTICOMP PRO
3195152.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF120-20B15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 114 W, 85V AC bis 264V AC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 114W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: MPOF-120
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.6A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF120-20B15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 114 W, 85V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 114W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-120, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.