Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF120-20B48-C
MPOF120-20B48-C
MPOF120-20B48-C MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF120-20B48-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF-120-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 120W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF120-20B48-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-120-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).