MPOF225-20B24
MPOF225-20B24 MULTICOMP PRO
3497710.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF225-20B24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 225W bei 13CFM, 140 W, 85V AC bis 264V AC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 225W bei 13CFM
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: MPOF-225
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.83A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF225-20B24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 225W bei 13CFM, 140 W, 85V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 225W bei 13CFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-225, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.83A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).