Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF225-20B27-C
MPOF225-20B27-C
MPOF225-20B27-C MULTICOMP PRO
3723653.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF225-20B27-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 130 W, 27 VDC, 4.81 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF-225-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.81A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 130W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF225-20B27-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 130 W, 27 VDC, 4.81 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-225-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.81A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 130W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.