Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF350-20B15-C
MPOF350-20B15-C
MPOF350-20B15-C MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B15-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 180 W, 15 VDC, 12 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF-350-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 180W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B15-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 180 W, 15 VDC, 12 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-350-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 180W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.