Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF350-20B24-C
MPOF350-20B24-C
MPOF350-20B24-C MULTICOMP PRO
3195157.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B24-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 199.9 W, 24 VDC, 8.33 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF-350-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 199.9W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 24 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B24-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 199.9 W, 24 VDC, 8.33 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-350-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 199.9W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).