Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF350-20B27-C
MPOF350-20B27-C
MPOF350-20B27-C MULTICOMP PRO
3195157.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B27-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 199.8 W, 27 VDC, 7.4 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF-350-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 199.8W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B27-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 199.8 W, 27 VDC, 7.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-350-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 199.8W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.