MPOF350-20B27
MPOF350-20B27 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 351W bei 20.5CFM, 199.8 W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 351W bei 20.5CFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 199.8W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: MPOF-350
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.4A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 17 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 351W bei 20.5CFM, 199.8 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 351W bei 20.5CFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 199.8W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-350, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.