MPOF350-20B48
MPOF350-20B48 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 350.4W bei 20.5CFM, 200.1 W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 350.4W bei 20.5CFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200.1W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: MPOF-350
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 21 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF350-20B48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 350.4W bei 20.5CFM, 200.1 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 350.4W bei 20.5CFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200.1W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF-350, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.