Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF450-20B12-C
MPOF450-20B12-C
MPOF450-20B12-C MULTICOMP PRO
3816670.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF450-20B12-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 399.6 W, 12 VDC, 33.3 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF450-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 33.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 399.6W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 23 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF450-20B12-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 399.6 W, 12 VDC, 33.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF450-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 33.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 399.6W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.