MPOF450-20B24
MPOF450-20B24 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF450-20B24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 450W bei 25CFM
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 450W bei 25CFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: MPOF450
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 18.75A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 23 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF450-20B24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 450W bei 25CFM, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 450W bei 25CFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF450, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 18.75A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.