Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF550-20B24-C
MPOF550-20B24-C
MPOF550-20B24-C MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF550-20B24-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 549.6 W, 24 VDC, 22.9 A
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF550-C
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22.9A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 549.6W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF550-20B24-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 549.6 W, 24 VDC, 22.9 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF550-C, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22.9A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 549.6W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.