Продукція > MULTICOMP PRO > MPOF550-20B48-CF
MPOF550-20B48-CF
MPOF550-20B48-CF MULTICOMP PRO
3816672.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPOF550-20B48-CF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 550 W, 48 VDC, 11.46 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: MPOF550-CF
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.46A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 550W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPOF550-20B48-CF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 550 W, 48 VDC, 11.46 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: MPOF550-CF, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.46A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 550W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.