MPPCT470E340
MPPCT470E340 MULTICOMP PRO
3916952.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT470E340 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.4kV, 470A, 125°C
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 200mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 6.3kA
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 470A
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 470A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 740A
Zündspannung, max.: 3V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.4kV
SCR-Modul: Phasenregelung
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: Multicomp Pro Thyristors
Zündstrom, max.: 300mA
productTraceability: No
Thyristormontage: Platte
Bauform - Thyristor: Modul
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT470E340 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.4kV, 470A, 125°C, tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, Haltestrom, max.: 200mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 6.3kA, usEccn: EAR99, Durchlassstrom, durchschnittlich: 470A, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 470A, euEccn: NLR, RMS-Durchlassstrom: 740A, Zündspannung, max.: 3V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.4kV, SCR-Modul: Phasenregelung, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: Multicomp Pro Thyristors, Zündstrom, max.: 300mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Platte, Bauform - Thyristor: Modul, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).