MPPCT470T140
MPPCT470T140 MULTICOMP PRO
3182774.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT470T140 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.4kV, 740A, 125°C
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 470A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 740A
Zündspannung, max.: 3V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV
SCR-Modul: Phasenregelung
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: -
Zündstrom, max.: 300mA
Bauform - Thyristor: Modul
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT470T140 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.4kV, 740A, 125°C, tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 470A, euEccn: NLR, RMS-Durchlassstrom: 740A, Zündspannung, max.: 3V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV, SCR-Modul: Phasenregelung, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: -, Zündstrom, max.: 300mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Platte, Bauform - Thyristor: Modul, Periodische Spitzensperrspannung: 1.4kV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.