MPPCT850G260
MPPCT850G260 MULTICOMP PRO
3164816.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT850G260 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 2.6kV, 1.33kA, 125°C
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 850A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 1.33kA
Zündspannung, max.: 3V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 2.6kV
Produktpalette: -
Zündstrom, max.: 300mA
Bauform - Thyristor: Modul
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT850G260 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 2.6kV, 1.33kA, 125°C, tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 850A, euEccn: NLR, RMS-Durchlassstrom: 1.33kA, Zündspannung, max.: 3V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 2.6kV, SCR-Modul: Phasenregelung, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: -, Zündstrom, max.: 300mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Platte, Bauform - Thyristor: Modul, Periodische Spitzensperrspannung: 2.6kV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.