MPPCT950D140
MPPCT950D140 MULTICOMP PRO
3178516.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT950D140 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.4kV, 1.49kA, 125°C
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 950A
RMS-Durchlassstrom: 1.49kA
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 3V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.4kV
Produktpalette: -
Zündstrom, max.: 300mA
Bauform - Thyristor: Modul
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPCT950D140 - Thyristormodul, Phasensteuerung, 1.4kV, 1.49kA, 125°C, tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 950A, RMS-Durchlassstrom: 1.49kA, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 3V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.4kV, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1.4kV, SCR-Modul: Phasenregelung, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: -, Zündstrom, max.: 300mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Platte, Bauform - Thyristor: Modul, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.