Продукція > MULTICOMP PRO > MPPK-25Z21FER4SS-ANRN
MPPK-25Z21FER4SS-ANRN
MPPK-25Z21FER4SS-ANRN MULTICOMP PRO
4415787.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPK-25Z21FER4SS-ANRN - Vandalensicherer Schalter, Ringbeleuchtung, 25 mm, DPST-NO, Rastend, Rund, flach, Natur
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 6A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 6A
Kontaktspannung V DC: 48V
Farbe der Beleuchtung: Rot
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: -
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 298 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPK-25Z21FER4SS-ANRN - Vandalensicherer Schalter, Ringbeleuchtung, 25 mm, DPST-NO, Rastend, Rund, flach, Natur, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 6A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 6A, Kontaktspannung V DC: 48V, Farbe der Beleuchtung: Rot, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 25mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: -, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).