Продукція > MULTICOMP PRO > MPPRM05WJW470B00
MPPRM05WJW470B00
MPPRM05WJW470B00 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPRM05WJW470B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 47 ohm, 5 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 500 V
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 25mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 484 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPRM05WJW470B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 47 ohm, 5 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).