Продукція > MULTICOMP PRO > MPPRM05WJW50LB00
MPPRM05WJW50LB00
MPPRM05WJW50LB00 MULTICOMP PRO
4557314.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPRM05WJW50LB00 - Strommesswiderstand, 0.05 ohm, MC PRM Series, 5 W, Drahtwiderstand, Radial bedrahtet, ± 5%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 25mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: MC PRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 499 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPRM05WJW50LB00 - Strommesswiderstand, 0.05 ohm, MC PRM Series, 5 W, Drahtwiderstand, Radial bedrahtet, ± 5%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 25mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Produktpalette: MC PRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).