Продукція > MULTICOMP PRO > MPPRM0AWJW300B00
MPPRM0AWJW300B00
MPPRM0AWJW300B00 MULTICOMP PRO
4557314.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPRM0AWJW300B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 30 ohm, 10 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 500 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 50mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPRM0AWJW300B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 30 ohm, 10 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 30ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 50mm, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).