Продукція > MULTICOMP PRO > MPPRMT20JW100B00
MPPRMT20JW100B00
MPPRMT20JW100B00 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPRMT20JW100B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, 20 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 750 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 750V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 20mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 83 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPRMT20JW100B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, 20 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 750 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 750V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 20mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).