Продукція > MULTICOMP PRO > MPPT-236J53W76EA
MPPT-236J53W76EA
MPPT-236J53W76EA MULTICOMP PRO
4551159.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPPT-236J53W76EA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 23 µF, ± 5%, AC-Filter
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 164mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 750V
Kapazität: 23µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP APT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 86mm
Kondensatoranschlüsse: Reihenklemme
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 90 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPPT-236J53W76EA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 23 µF, ± 5%, AC-Filter, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 164mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M12, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 750V, Kapazität: 23µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP APT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 86mm, Kondensatoranschlüsse: Reihenklemme, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).