Продукція > SICK > MPS-050CLTP0
MPS-050CLTP0
MPS-050CLTP0 SICK
dataSheet_MPS-050CLTP0_1079360_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - MPS-050CLTP0 - Zylindersensor, Typ C, 50mm, NPN/PNP/Gegentakt/Analog/IO-Link, Kabel mit 4-poligem M8-Anschluss
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Sensormontage: Halterung
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Sensorausgang: NPN / PNP, Push-Pull, Analog, IO-Link
euEccn: NLR
Messmethode: Magnetische Erfassung
Anschlussmethode: Kabel mit 4-poligem M8-Steckverbinder
Produktpalette: MPS Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Zylinder: Zylinder vom Typ C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - MPS-050CLTP0 - Zylindersensor, Typ C, 50mm, NPN/PNP/Gegentakt/Analog/IO-Link, Kabel mit 4-poligem M8-Anschluss, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Sensormontage: Halterung, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Sensorausgang: NPN / PNP, Push-Pull, Analog, IO-Link, euEccn: NLR, Messmethode: Magnetische Erfassung, Anschlussmethode: Kabel mit 4-poligem M8-Steckverbinder, Produktpalette: MPS Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Zylinder: Zylinder vom Typ C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).