MPT100C1K8F
MPT100C1K8F CGS - TE CONNECTIVITY
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - MPT100C1K8F - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.8 kohm, MPT Series, 100 W, ± 1%, TO-247, 700 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 700V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 65 шт:
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - MPT100C1K8F - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.8 kohm, MPT Series, 100 W, ± 1%, TO-247, 700 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 1.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 700V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: To Be Advised.