MPT100C2K2J
MPT100C2K2J TE Connectivity / Holsworthy
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - Through Hole MPT100 2K2 5%
на замовлення 282 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT100C2K2J - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 kohm, MPT Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 700 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 700V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPT100C2K2J MPT100C2K2J Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 2853063.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT100C2K2J - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 kohm, MPT Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 700 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 700V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm