MPT35C330RJ
MPT35C330RJ TE CONNECTIVITY - CGS
2853063.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT35C330RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 330 ohm, MPT Series, 35 W, ± 5%, TO-220, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 35W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 372 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - MPT35C330RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 330 ohm, MPT Series, 35 W, ± 5%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 35W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: To Be Advised.