MPTAC6V107MBT MULTICOMP PRO
4550028.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPTAC6V107MBT - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1980 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPTAC6V107MBT - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MC TAC Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).