Продукція > MULTICOMP PRO > MPTAR25V685MCBB
MPTAR25V685MCBB MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPTAR25V685MCBB - Tantalkondensator, 6.8 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MP TAR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPTAR25V685MCBB - Tantalkondensator, 6.8 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP TAR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).