Продукція > MULTICOMP PRO > MPTAR35V106KDBB
MPTAR35V106KDBB
MPTAR35V106KDBB MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPTAR35V106KDBB - Tantalkondensator, 10 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 11mm
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPTAR35V106KDBB - Tantalkondensator, 10 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MP TAR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).