MPUF12-12
MPUF12-12 MULTICOMP PRO
3990231.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-12 - Akku, 12 V, Bleisäure, 12 Ah, F1-Faston-Flachstecker, 1
tariffCode: 85072080
NEDA-Code: -
rohsCompliant: NA
Batteriekonformität: -
Batterie-/Akkuspannung: 12V
Batteriekapazität: 12Ah
Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure
hazardous: true
hazardCode: 2800
rohsPhthalatesCompliant: NA
isCanonical: Y
Batterietyp/-größe: Bleisäure
usEccn: EAR99
Außenbreite: 99mm
Außentiefe: 151mm
euEccn: NLR
Batterie-/Akkugrößencode: -
Menge pro Packung: 1
Außenhöhe: 101mm
Batterie-/Akkuanschlüsse: F1-Faston-Flachstecker
Produktpalette: MP Lead Acid Rechargeable Batteries
productTraceability: No
IEC-Code Batterie/Akku: -
Gewicht: 3.5kg
SVHC: To Be Advised
на замовлення 156 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-12 - Akku, 12 V, Bleisäure, 12 Ah, F1-Faston-Flachstecker, 1, tariffCode: 85072080, NEDA-Code: -, rohsCompliant: NA, Batteriekonformität: -, Batterie-/Akkuspannung: 12V, Batteriekapazität: 12Ah, Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure, hazardous: true, hazardCode: 2800, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Batterietyp/-größe: Bleisäure, usEccn: EAR99, Außenbreite: 99mm, Außentiefe: 151mm, euEccn: NLR, Batterie-/Akkugrößencode: -, Menge pro Packung: 1, Außenhöhe: 101mm, Batterie-/Akkuanschlüsse: F1-Faston-Flachstecker, Produktpalette: MP Lead Acid Rechargeable Batteries, productTraceability: No, IEC-Code Batterie/Akku: -, Gewicht: 3.5kg, SVHC: To Be Advised.