MPUF12-18
MPUF12-18 MULTICOMP PRO
3990236.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-18 - Akku, 12 V, Bleisäure, 18 Ah, Schraube, 1
Batteriekonformität: -
Batterie-/Akkuspannung: 12V
Batteriekapazität: 18Ah
usEccn: EAR99
Außenbreite: 76mm
Außentiefe: 181mm
Menge pro Packung: 1
Außenhöhe: 167mm
Batterie-/Akkuanschlüsse: Schraube
IEC-Code Batterie/Akku: -
Gewicht: 4.95kg
SVHC: To Be Advised
на замовлення 68 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-18 - Akku, 12 V, Bleisäure, 18 Ah, Schraube, 1, tariffCode: 85072080, NEDA-Code: -, rohsCompliant: NA, Batteriekonformität: -, Batterie-/Akkuspannung: 12V, Batteriekapazität: 18Ah, Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure, hazardous: true, hazardCode: 2800, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Batterietyp/-größe: Bleisäure, usEccn: EAR99, Außenbreite: 76mm, Außentiefe: 181mm, euEccn: NLR, Batterie-/Akkugrößencode: -, Menge pro Packung: 1, Außenhöhe: 167mm, Batterie-/Akkuanschlüsse: Schraube, Produktpalette: MP Lead Acid Rechargeable Batteries, productTraceability: No, IEC-Code Batterie/Akku: -, Gewicht: 4.95kg, SVHC: To Be Advised.