MPUF12-7.2
MPUF12-7.2 MULTICOMP PRO
3990226.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-7.2 - Akku, 12 V, Bleisäure, 7.2 Ah, Steckanschlüsse, 1
Batteriekonformität: -
Batterie-/Akkuspannung: 12V
Batteriekapazität: 7.2Ah
usEccn: EAR99
Außenbreite: 65mm
Außentiefe: 151mm
Menge pro Packung: 1
Außenhöhe: 99mm
Batterie-/Akkuanschlüsse: Steckanschlüsse
IEC-Code Batterie/Akku: -
Gewicht: 2.06kg
SVHC: To Be Advised
на замовлення 337 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-7.2 - Akku, 12 V, Bleisäure, 7.2 Ah, Steckanschlüsse, 1, tariffCode: 85072080, NEDA-Code: -, rohsCompliant: NA, Batteriekonformität: -, Batterie-/Akkuspannung: 12V, Batteriekapazität: 7.2Ah, Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure, hazardous: true, hazardCode: 2800, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Batterietyp/-größe: Bleisäure, usEccn: EAR99, Außenbreite: 65mm, Außentiefe: 151mm, euEccn: NLR, Batterie-/Akkugrößencode: -, Menge pro Packung: 1, Außenhöhe: 99mm, Batterie-/Akkuanschlüsse: Steckanschlüsse, Produktpalette: MP Lead Acid Rechargeable Batteries, productTraceability: No, IEC-Code Batterie/Akku: -, Gewicht: 2.06kg, SVHC: To Be Advised.