MPUF12-7.5
MPUF12-7.5 MULTICOMP PRO
3990227.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-7.5 - Akku, 12 V, Bleisäure, 7.5 Ah, Steckanschlüsse, 1
Batteriekonformität: -
Batterie-/Akkuspannung: 12V
Batteriekapazität: 7.5Ah
usEccn: EAR99
Außenbreite: 65mm
Außentiefe: 151mm
Menge pro Packung: 1
Außenhöhe: 101mm
Batterie-/Akkuanschlüsse: Steckanschlüsse
IEC-Code Batterie/Akku: -
Gewicht: 2.14kg
SVHC: To Be Advised
на замовлення 341 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPUF12-7.5 - Akku, 12 V, Bleisäure, 7.5 Ah, Steckanschlüsse, 1, tariffCode: 85072080, NEDA-Code: -, rohsCompliant: NA, Batteriekonformität: -, Batterie-/Akkuspannung: 12V, Batteriekapazität: 7.5Ah, Batterie-/Akkutechnologie: Bleisäure, hazardous: true, hazardCode: 2800, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Batterietyp/-größe: Bleisäure, usEccn: EAR99, Außenbreite: 65mm, Außentiefe: 151mm, euEccn: NLR, Batterie-/Akkugrößencode: -, Menge pro Packung: 1, Außenhöhe: 101mm, Batterie-/Akkuanschlüsse: Steckanschlüsse, Produktpalette: MP Lead Acid Rechargeable Batteries, productTraceability: No, IEC-Code Batterie/Akku: -, Gewicht: 2.14kg, SVHC: To Be Advised.