MPV10D431KNK
MPV10D431KNK MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV10D431KNK - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, SFV10D Series, 710 V, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 275V
Nennspannung, V DC: 350V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 80J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: SFV10D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 5860 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 69
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV10D431KNK - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, SFV10D Series, 710 V, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 275V, Nennspannung, V DC: 350V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 80J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: SFV10D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).