MPV10D911KNK
MPV10D911KNK MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV10D911KNK - TVS-Varistor, 550 V, 745 V, 1.5 kV, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 550V
Nennspannung, V DC: 745V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.5kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 130J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4630 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 37
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV10D911KNK - TVS-Varistor, 550 V, 745 V, 1.5 kV, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 550V, Nennspannung, V DC: 745V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.5kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 130J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).