MPV10S621KNKA
MPV10S621KNKA MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV10S621KNKA - TVS-Varistor, 385 V, 505 V, 1.025 kV, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 385V
Nennspannung, V DC: 505V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 190J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 4770 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV10S621KNKA - TVS-Varistor, 385 V, 505 V, 1.025 kV, Scheibe 10mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 385V, Nennspannung, V DC: 505V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 190J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).