MPV14D820KNK
MPV14D820KNK MULTICOMP PRO
4424077.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV14D820KNK - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, SFV14D Series, 135 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 28J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: SFV14D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2990 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 44
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV14D820KNK - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, SFV14D Series, 135 V, Scheibe 14mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 50V, Nennspannung, V DC: 65V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 28J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: SFV14D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).