MPV15S511KNKA
MPV15S511KNKA MULTICOMP PRO
4424069.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV15S511KNKA - TVS-Varistor, 320 V, 415 V, 845 V, Scheibe, 15mm, Metalloxidvaristor (MOV)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe, 15mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 415V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 845V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300J
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1775 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV15S511KNKA - TVS-Varistor, 320 V, 415 V, 845 V, Scheibe, 15mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe, 15mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 320V, Nennspannung, V DC: 415V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 845V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).