MPV20D121KNK
MPV20D121KNK MULTICOMP PRO
4424075.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV20D121KNK - TVS-Varistor, 75 V, 100 V, 200 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 75V
Nennspannung, V DC: 100V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 200V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 85J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2814 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV20D121KNK - TVS-Varistor, 75 V, 100 V, 200 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 75V, Nennspannung, V DC: 100V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 200V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 85J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).