MPV20D271KNK
MPV20D271KNK MULTICOMP PRO
4424075.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPV20D271KNK - TVS-Varistor, 175 V, 225 V, SFV20D Serires, 455 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 175V
Nennspannung, V DC: 225V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 190J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: SFV20D Serires
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 49
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MPV20D271KNK - TVS-Varistor, 175 V, 225 V, SFV20D Serires, 455 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 175V, Nennspannung, V DC: 225V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 190J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: SFV20D Serires, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).